Назван способ похудеть без диет и спорта

Раздел: Медицина  

0

Назван способ похудеть без диет и спорта

Этот метод действительно работает.

Похудеть помогает очень необычный метод: ученые раскрыли «прерывистый» способ похудения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Н.

Британские ученые решили облегчить процесс похудения для многих людей по всей планете, желающих в срочном порядке привести свою фигуру к наилучшим параметрам. Сидеть на жестких диетах и заниматься тренировками готовы далеко не все.

Предложенный британскими научными сотрудниками метод похудения не требует проводить время часами в спортивном зале и ограничивать себя в употреблении любимых блюд. Способ избавления от лишнего веса, о котором пойдет речь далее, можно назвать необычным, однако ученые настаивают на том, что он действительно эффективен в вопросе похудения.

Суть метода заключается в прерывистом воздержании от пищи. Эксперты рекомендуют длительный перерыв между приемами пищи. Режим голодания должен длиться 14-16 часов. Желающим похудеть рекомендуется употреблять весь свой дневной рацион в течение восьми часов, избегая пищи на протяжении следующих шестнадцати. Это несложно отмечают ученые, если большую часть времени, отведенную на голодание, проводить во сне.

Читайте также: Названа диета, помогающая защититься от атеросклероза

Данный метод похудения имеет противопоказания, поэтому прежде требуется консультация специалиста.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

 Теги: похудение, спорт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *